U18 Eccellenza - Prima fase

Data Campionato Squadra A Squadra B
lunedì 30/09/19 20:00
Moncalieri - Via Einaudi 44
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Campus Piemonte ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE 102 - 70
lunedì 07/10/19 20:30
Sangiorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE Urania Milano 79 - 56
lunedì 14/10/19 20:00
Biella -Via Fred Buscaglione
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Biella ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE 77 - 69
lunedì 21/10/19 20:30
Sangiorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE Borgomanero 70 - 68
Tabellino
lunedì 28/10/19 20:30
Sangiorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE Tortona 66 - 68
Tabellino
lunedì 04/11/19 20:30
Vado Ligure - Giardini a Mare C. Colombo
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Vado Ligure ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE 68 - 73
Tabellino
lunedì 11/11/19 20:30
San Giorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE Olimpia Milano 55 - 62
Tabellino
lunedì 18/11/19 20:30
San Giorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE Pegli 96 - 68
Tabellino
lunedì 25/11/19 21:15
Cantù (CO) - Piazza Giuseppe Parini
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE PGC CANTÙ ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE 82 - 61
Tabellino
lunedì 02/12/19 20:30
San Giorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE Casale Monferrato 79 - 65
Tabellino
lunedì 09/12/19 21:00
Torino - Via Modesto Panetti 30
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Cus Torino ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE 72 - 67
Tabellino
martedì 17/12/19 20:30
Varese - Via Luigi Pirandello
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE ROBUR VARESE ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE 65 - 75
Tabellino
martedì 07/01/20 20:00
Torino - Via Giuseppe Piazzi 25
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE PSG Torino ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE 64 - 75
Tabellino
lunedì 13/01/20 20:30
San Giorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE PALL. VARESE 72 - 69
Tabellino
lunedì 20/01/20 20:30
San Giorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE Campus Piemonte 67 - 77
Tabellino
lunedì 27/01/20 21:00
Milano - Piazza Stuparich 1
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Urania Milano ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE 63 - 58
Tabellino
lunedì 03/02/20 20:30
San Giorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE Biella 63 - 61
Tabellino
martedì 11/02/20 21:00
Borgomanero (NO) - Via Cadorna
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Borgomanero ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE 72 - 73
Tabellino
lunedì 17/02/20 20:00
Tortona (AL) - Corso Alessandria
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Tortona ACCADEMIA BASKET ALTOMILANESE 68 - 65
Tabellino