U18 Eccellenza - prima fase

Data Campionato Squadra A Squadra B
lunedì 30/09/19 20:00
Moncalieri - Via Einaudi 44
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Campus Piemonte Aba 102 - 70
lunedì 07/10/19 20:30
Sangiorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Aba Urania Milano 79 - 56
lunedì 14/10/19 20:00
Biella -Via Fred Buscaglione
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Biella Aba 77 - 69
lunedì 21/10/19 20:30
Sangiorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Aba Borgomanero 70 - 68
Tabellino
lunedì 28/10/19 20:30
Sangiorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Aba Tortona 66 - 68
Tabellino
lunedì 04/11/19 20:30
Vado Ligure - Giardini a Mare C. Colombo
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Vado Ligure Aba 68 - 73
Tabellino
lunedì 11/11/19 20:30
San Giorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Aba Olimpia Milano 55 - 62
Tabellino
lunedì 18/11/19 20:30
San Giorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Aba Pegli 96 - 68
Tabellino
lunedì 25/11/19 21:15
Cantù (CO) - Piazza Giuseppe Parini
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Cantu' Aba
lunedì 02/12/19 20:30
San Giorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Aba Casale Monferrato
lunedì 09/12/19 20:45
Torino - Via Modesto Panetti 30
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Cus Torino Aba
martedì 17/12/19 20:30
Varese - Via Luigi Pirandello
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Robur VA Aba
martedì 07/01/20 20:00
Torino - Via Giuseppe Piazzi 25
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE PSG Torino Aba
lunedì 13/01/20 20:30
San Giorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Aba Pall. Varese
lunedì 20/01/20 20:30
San Giorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Aba Campus Piemonte
lunedì 27/01/20 21:00
Milano - Piazza Stuparich 1
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Urania Milano Aba
lunedì 03/02/20 20:30
San Giorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Aba Biella
martedì 11/02/20 21:00
Borgomanero (NO) - Via Cadorna
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Borgomanero Aba
lunedì 17/02/20 20:00
Tortona (AL) - Corso Alessandria
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Tortona Aba
lunedì 24/02/20 20:30
San Giorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Aba Vado Ligure
lunedì 02/03/20 20:30
Assago (MI) - Via di Vittorio, 6 Forum
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Olimpia Milano Aba
martedì 10/03/20 19:50
Genova - Via Lago Figoi 15
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Pegli Aba
lunedì 16/03/20 20:30
San Giorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Aba Cantù
lunedì 23/03/20 19:30
Casale Monferrato (AL) - Via Visconti 16
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Casale Monferrato Aba
lunedì 30/03/20 20:30
San Giorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Aba Cus Torino
lunedì 06/04/20 20:30
San Giorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Aba Robur VA
lunedì 27/04/20 20:30
Sangiorgio Su Legnano - Via del Campaccio
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Aba PSG Torino
lunedì 04/05/20 20:30
Varese - Piazzale Antonio Gramsci
U18 ECCELLENZA - PRIMA FASE Pall. Varese Aba